Subasta 413 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 558:
ESCUELA FLAMENCA (XVII / XVIII)
3 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
Diana cazadora
Óleo sobre cobre
52 x 66,5 cm
Se presenta en marco de moldura rizada estilo Holandés de época porterior Medidas marco: 93 x 109 cm