Subasta 413 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 551:
AMBROSIUS BRUEGHEL (1617 / 1675)
10 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
Paisaje con jinetes y carruajes
Óleo sobre lienzo
40,5 x 59 cm
Firmado en la parte inferior central