Subasta 413 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 534:
ANTONIO VAZQUEZ (S.XVI / ?)
10 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
Oración en el Huerto“
Óleo sobre tabla
88 x 64 cm
Se adjunta certificado de doña Isabel Mateo