Subasta 413 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 517:
ESCUELA RUSA (S.XIX / .)
Comisión de la casa de subasta: 22%
Santo,
Temple sobre tabla
17,5 x 12,5 cm
Posiblemente se trata de una representación de San Cipriano.