Auction 413 Part 2
Painting and Decorative Arts
Sep 30, 2021
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)
Terms of sale
View demo
LOT 517:
ESCUELA RUSA (S.XIX / .)
Buyer's Premium: 22%
Santo,
Temple sobre tabla
17,5 x 12,5 cm
Posiblemente se trata de una representación de San Cipriano.