Subasta 413 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 485:

MAURICE LEVIS (1860 / 1940)
Le Pont à Mailly-le-Château

Comisión de la casa de subasta: 22%

Le Pont à Mailly-le-Château
Óleo sobre tabla
27 x 46 cm.

Firmado M.Levis y fechado 93 en la parte inferior izquierda