Subasta 413 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 484:
ROBERTO DOMINGO Y FALLOLA (1883 / 1956)
700
Comisión de la casa de subasta: 22%
Feria (Marché espagnol)
Óleo sobre cartón
35 x 52,5 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo