Subasta 413 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 480:
C.BOURGEAT (Fin XIX-Ppos.XX / .)
220
Comisión de la casa de subasta: 22%
Paisaje con ciudad al fondo
Óleo sobre lienzo
26,5 x 45,5 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho