Subasta 413 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 476:

ANTONIO JOSE ESTRUCH (1838 / 1907)
San Vicente Ferrer como el Ángel del Apocalipsis, 1893

Comisión de la casa de subasta: 22%

Óleo sobre tabla.
17 x 9 cm.

Firmada y fechada en el reverso "José Es/truch año/1893"