Subasta 413 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 475:

MANUEL DE LA MORENA (1930 / .)
Dialogando

Comisión de la casa de subasta: 22%

Dialogando
Óleo sobre lienzo
46 x 55 cm

Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado y titulado