Subasta 413 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 473:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XVIII / S. XIX)
700
Comisión de la casa de subasta: 22%
Virgen del Rosario
Óleo sobre tabla
66 x 49 cm
Presenta restauraciones
Presenta restauraciones