Subasta 413 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 470:
ESCUELA SEVILLANA (S.XIX / .)
Comisión de la casa de subasta: 22%
Bautismo de Cristo en el Jordán
Óleo sobre lienzo.
48 x 38 cm.
En el reverso, sobre el bastidor, antigua numeración de colección.