Subasta 413 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 470:

ESCUELA SEVILLANA (S.XIX / .)
Bautismo de Cristo en el Jordán

Comisión de la casa de subasta: 22%

Óleo sobre lienzo.
48 x 38 cm.

En el reverso, sobre el bastidor, antigua numeración de colección.