מכירה פומבית 413 חלק ב'
Painting and Decorative Arts
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), ספרד
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 468:
ESCUELA SEVILLANA (S. XVIII / .)
עמלת בית המכירות: 22%
Aparición de la Virgen a San Cayetano
Óleo sobre lienzo.
35 x 29 cm.
En el reverso, sobre el bastidor, antigua numeración de colección.