Subasta 413 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 468:
ESCUELA SEVILLANA (S. XVIII / .)
Comisión de la casa de subasta: 22%
Aparición de la Virgen a San Cayetano
Óleo sobre lienzo.
35 x 29 cm.
En el reverso, sobre el bastidor, antigua numeración de colección.