Subasta 413 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 465:
ESCUELA ITALIANA (S.XVIII / .)
1 000
Comisión de la casa de subasta: 22%