Subasta 413 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 464:

ANÓNIMO (S. XVIII / S. XIX)
Retrato de Felipe V

1 800
Comisión de la casa de subasta: 22%

Retrato de Felipe V
Óleo sobre lienzo
94 x 72 cm