LOT 459:
()
Pareja de rinconeras pp.S.XX
70 x 72 x 45 cm.
Pareja de rinconeras Ppios. S. XX. Frente de perfil curvo y decoración de guirnaldas florales en limoncillo. Necesitan repaso.