LOT 431:
()
Sold for: €280
Buyer's Premium: 22%
Bureau provenzal S.XIX
96 x 120 x 60 cm.
Bureau francés provenzal, S. XIX. Tapa abatible albergando escritorio y cajonería en la parte inferior.