Subasta 413 Parte 1
Pintura y Artes Decorativas
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 411:
()
Vendido por: €145
145
Comisión de la casa de subasta: 22%
Centro de cerámica francesa de Mustieres
11 x 33 x 19 cm.
Centro en cerámica fancesa de Moustieres, S.XIX, vidriada y policromada. Restaurado.