Subasta 413 Parte 1 Pintura y Artes Decorativas
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 387:

()
Relicario Virgen con niño marfil s.XVIII-XIX

Vendido por: €6 500
1 000
Comisión de la casa de subasta: 22%

ESCUELA COLONIAL S.XVIII-XIX "Virgen con niño" Gouache sobre marfil y marco de plata Medidas: 9,5 x 8 cm