LOT 267:
LORENZO FRECHILLA DEL REY (1927 / 1990)
Sold for: €300
Buyer's Premium: 22%
Sin título, 1975
Bronce dorado
18,5 x 9 x 9 cm.
Firmado, fechado y numerado 11/51 en la parte inferior y con sello de fundición