LOT 251:
JORGE MORGAN (1953 / .)
Sold for: €240
180
Buyer's Premium: 22%
Sin título, 2007
Acrílico sobre lienzo adherido a tabla
89 x 116 cm
Firmado y fechado en la parte inferior derecha y al dorso.