פריט 244:
MARÍA CARBONERO (1956 / .)
נמכר ב: €2,000
2,000
עמלת בית המכירות: 22%
Sin título
Óleo sobre lienzo
200 x 162 cm
Firmado y fechado al dorso. Al dorso con etiqueta de la Sala Pelaires, Palma de Mallorca