פריט 239:
GERARDO RUEDA (1926 / 1996)
נמכר ב: €6,000
6,000
עמלת בית המכירות: 22%
Composición, 1979
Pinto escultura
66 x 80 cm
Firmado y fechado al dorso
Firmado y fechado al dorso