LOT 234:
JOAN MIRÓ (1893 / 1983)
Derrière le Miroir
Ceras y grafito sobre papel
38 x 28 cm
Dedicado y firmado en la parte inferior Obra realizada al dorso de una impresión "Derrière le Miroir Nº 203" de 1973 Se adjunta certificado de autenticidad de Jacques Dupin fechado el 6 de abril de 1989