מכירה פומבית 413 חלק א' Painting and Decorative Arts
Ansorena
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), ספרד

פריט 228:

JULIO DE PABLO (1917 / 2009)
Violin sensual, 1982

380
עמלת בית המכירות: 22%
המכירה התקיימה בתאריך 29.9.21 בבית המכירות Ansorena

Violin sensual, 1982
Óleo sobre lienzo
100 x 81 cm

Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado, firmado y fechado y con etiqueta de la Galería María Blanchard.