פריט 228:
JULIO DE PABLO (1917 / 2009)
Violin sensual, 1982
Óleo sobre lienzo
100 x 81 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado, firmado y fechado y con etiqueta de la Galería María Blanchard.