פריט 224:
JOSE DIAZ (1930 / 1990)
נמכר ב: €400
180
עמלת בית המכירות: 22%
Paisaje abstracto, 1962
Óleo sobre lienzo
62,5 x 100 cm
Firmado y dedicado en el ángulo inferior derecho