פריט 221:
ANTONIO GUIJARRO (1923 / 2011)
Libro Antonio Gijarro
Litografías sobre papel
50 x 38 cm c/u
Libro compuesto por once litografías firmadas y justificadas 120/195 a lápiz con textos de Pedro Espinosa. Editado por Ediciones de Arte y Bibliofilia, Madrid.