פריט 206:
JOSÉ GUTIÉRREZ SOLANA (1886 / 1945)
נמכר ב: €150
עמלת בית המכירות: 22%
“El perro del artista”
Aguafuerte sobre papel
Huella: 12 x 9 cm
Firmado en plancha en el ángulo inferior derecho.