פריט 201:
JUAN ALDAZ Y SANCHO (S. XIX / S. XX)
Hombre con burro junto a una iglesia y ciudad al fondo
Óleo sobre lienzo
28,5 x 48 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho