LOTE 175:
LUIS JIMENEZ ARANDA (1845 / 1928)
Vista del órgano y capilla bautismal de Saint Gervais et Saint Protais, París
Acuarela sobre papel
38 x 28 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho.