Subasta 413 Parte 1
Pintura y Artes Decorativas
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 150:
NINO SALVADORI ESPOSITO (1918 / .)
Comisión de la casa de subasta: 22%
La venta ambulante de los niños
Óleo sobre lienzo
68 x 98 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho