Subasta 413 Parte 1
Pintura y Artes Decorativas
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 148:
MANUEL TERÁN (1974 / .)
Vendido por: €1 800
1 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
Edificio Metropolis de Madrid
Óleo sobre lienzo
120 x 120 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho.