Subasta 413 Parte 1
Pintura y Artes Decorativas
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 136:
ENRIQUE ROLDAN (XIX / XX)
Vendido por: €420
Comisión de la casa de subasta: 22%
Patio árabe, 1991
Óleo sobre tabla
30,5 x 22 cm
Firmado, fechado y localizado en el ángulo inferior izquierdo