Subasta 413 Parte 1
Pintura y Artes Decorativas
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 134:
MIGUEL ÁNGEL BEDATE (1952 / .)
Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 22%
Arquitectura y Escultura, 1990
Óleo sobre lienzo
65 x 81 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.