Subasta 413 Parte 1
Pintura y Artes Decorativas
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 133:
GERMÁN HORACIO (1902 / 1975)
750
Comisión de la casa de subasta: 22%
Mujeres en interior, 1944
Óleo sobre lienzo
70 x 90 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo.