Subasta 413 Parte 1
Pintura y Artes Decorativas
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 124:
PATRICIA FAIRON (s.XX / .)
Vendido por: €2 400
2 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
Paisaje toscano
Óleo sobre lienzo
70 x 100 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho