Subasta 413 Parte 1 Pintura y Artes Decorativas
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 117:

ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX / .)
Paisaje con trigal

Vendido por: €135
125
Comisión de la casa de subasta: 22%

Paisaje con trigal
Óleo sobre liezo
65 x 81 cm

Firmado "Cantos" en el ángulo inferior derecho