Subasta 413 Parte 1
Pintura y Artes Decorativas
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 113:
OBDULIO FUERTES SANCHEZ (1944 / .)
Vendido por: €160
Comisión de la casa de subasta: 22%
Amapolas
Óleo sobre lienzo
24 x 19 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado y fechado