Subasta 413 Parte 1
Pintura y Artes Decorativas
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 110:
JOSE LUIS ECHEVARRIA (1922 / .)
Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 22%
Bocana de puerto
Óleo sobre tabla
12 x 17 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho