Subasta 413 Parte 1
Pintura y Artes Decorativas
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 105:
ESCUELA ESPAÑOLA (S.XX / .)
Comisión de la casa de subasta: 22%
Retrato de picador
óleo sobre lienzo
100 x 65 cm.
Firmado ilegible en el ángulo inferior derecho.