Subasta 413 Parte 1 Pintura y Artes Decorativas
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 102:

RAFAEL BOTI GAITAN (1900 / 1995)
Nota desde mi estudio, 1986

Vendido por: €1 000
1 000
Comisión de la casa de subasta: 22%

Nota desde mi estudio, 1986
Óleo sobre táblex
23,5 x 33 cm

Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso fechado, firmado y con etiqueta titulando.