Auction 413 Part 1
Painting and Decorative Arts
By Ansorena
Contact auction house
Sep 29, 2021
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)
Terms of sale
View demo
LOT 30:
DARÍO DE REGOYOS Y VALDÉS (1857 / 1913)
Sold for: €21,000
21,000
Buyer's Premium: 22%
Paisaje con Molino
Óleo sobre lienzo
30,5 x 47,5 cm
Firmado D. de R. en el ángulo inferior derecho. Se adjunta certificado de autenticidad de Juan San Nicolas fechado en 2020