Subasta 413 Parte 1
Pintura y Artes Decorativas
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 28:
MODESTO URGELL E INGLADA (1839 / 1919)
Vendido por: €1 500
1 400
Comisión de la casa de subasta: 22%
Carruaje al atardecer en paisaje
Óleo sobre lienzo
25,5 x 46,5 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho