LOTE 25:
ANTONIO MARÍA ESQUIVEL (1806 / 1857)
Retrato de Feliciana Apecechea Flores Correas, 1838
Óleo sobre lienzo
124 x 96 cm
Firmado y fechado en la parte inferior izquierda. Necesita restauración