Subasta 413 Parte 1
Pintura y Artes Decorativas
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 22:
JOSE LLANECES (1863 / 1919)
2 800
Comisión de la casa de subasta: 22%
Dama con mantón, 1884
Óleo sobre lienzo
160 x 109 cm
Firmado y fechado en el lateral inferior derecho