Subasta 413 Parte 1
Pintura y Artes Decorativas
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 21:
JAIME MORERA Y GALICIA (1855 / 1927)
1 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
Paisaje nevado
Óleo sobre lienzo
69 x 97 cm
Firmado en la parte inferior derecha