LOTE 20:
SALVADOR SÁNCHEZ BARBUDO (1857 / 1917)
Vendido por: €2 000
1 800
Comissão da leiloeira: 22%
Figura dieciochesca
Óleo sobre lienzo
34 x 21,5 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo