Subasta 413 Parte 1
Pintura y Artes Decorativas
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 20:
SALVADOR SÁNCHEZ BARBUDO (1857 / 1917)
Vendido por: €2 000
1 800
Comisión de la casa de subasta: 22%
Figura dieciochesca
Óleo sobre lienzo
34 x 21,5 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo