Subasta 413 Parte 1 Pintura y Artes Decorativas
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 19:

CIRCULO DE ANTONIO CARNICERO (Fines s.XVIII / .)
Fraile amonestando a una joven"

Vendido por: €1 400
1 200
Comisión de la casa de subasta: 22%

Óleo sobre lienzo
97 x 82 cm